
15:58, 26 квітня 2016 р.
Черниговские патрульные остались без начальника
Управление патрульной полиции в Чернигове осталось без начальника – Александра Леонова в срочном порядке перевели в Кривой Рог.
Начальник Управления патрульной полиции в Чернигове Александр Леонов теперь работает в Кривом Роге.
Как сообщает пресс-служба черниговских патрульных, решение о его переводе приняла глава Патрульной полиции Украины Эка Згуладзе.
Александра Викторовича с приказом о переводе ознакомили только вчера, 25 апреля, а уже сегодня утром он попрощался с личным составом управления.
Сейчас его обязанности временно исполняет его заместитель – Игорь Лысенко, о кандидатуре нового руководителя черниговского патрульного управления пока ничего не известно.
Напомним, что до получения должности руководителя управления в Чернигове Александр Леонов был командиром 10-й роты 2-го батальона ГУ патрульной полиции г. Киева.
В Чернигове же Александр Викторович нес службу всего два месяца, со дня запуска в городе новой службы 19 февраля 2016 г.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:46, 10 лютого
00:00, 5 лютого
10:46, 10 лютого
00:00, 6 лютого
live comments feed...