
14:43, 27 серпня 2016 р.
В Черниговской области пьяный водитель сбил троих детей
На трассе между селами Лашуки и Смычин Городнянского района пьяный водитель сбил трех детей, в результате трагедии один ребенок погиб и еще два получили тяжелые травмы. Об этом сообщает ГУ НП в Черниговской области.
При осмотре места происшествия установили, что пьяный 45-летний водитель автомобиля «Форд-фокус», житель города Городня, не справился с управлением и наехал на трех малолетних детей – мальчиков 2003 и 2009 годов рождения и трехлетнюю девочку.
В результате наезда, 7-летний мальчик от полученных травм погиб на месте, а двое других с тяжелыми травмами доставлены в детскую областную больницу.
По результатам медицинского обследования у водителя был уровень алкоголя в крови 1,6 промилле. Водитель задержан и помещен в изолятор временного содержания.
По факту ДТП открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса. Ему грозит от трех до восьми лет заключения. Досудебное расследование продолжается.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
16:04
Вчора
ТОП новини
Оголошення
20:48, 7 грудня
25
12:48, 15 грудня
13:39, 15 грудня
36
12:08, 12 грудня
22:32, 9 грудня
20
