
15:43, 29 серпня 2016 р.
За законность закупки угля для школ Черниговщины взялась прокуратура
В начале августа текущего года прокуратура выявила факты предоставления должностными лицами победителя торгов фиктивных документов о наличии оборудования и материально-технической базы для поставок угля учебным заведениям Менского и Прилукского районов.
Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Черниговской области.
Вместе с тем, Бахмацкой местной прокуратурой осуществляется процессуальное руководство в уголовном производстве по факту служебной подделки документов одним из обществ области, предоставленных для участия в торгах в отдел образования Талалаевской райгосадминистрации (ч.1 ст.366 УК Украины).
В связи с поставкой учебным заведениям Талалаевского района угля, качество которого не соответствует требованиям тендерной документации и с целью защиты интересов государства в суде, местной прокуратурой подготовлен иск о признании торгов недействительными.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
12:19, 17 грудня
1
12:48, 15 грудня
51
14:48, 1 квітня
12:48, 15 грудня
11:15, 18 грудня
