
11:37, 10 січня 2017 р.
На границе в Черниговской области задержана девушка, которую разыскивал Интерпол
Вчера в международном пункте пропуска для автомобильного сообщения «Новые Яриловичи» при проверке документов у 24-летней гражданки Украины произошло срабатывание базы данных поручений правоохранительных органов Украины. Девушка ехала из Беларуси рейсовым автобусом Гомель – Чернигов.
В дальнейшем, при детальной проверке установлено, что гражданка также разыскивается и органами Интерпола за совершение преступления по части 3 статьи 185 Уголовного Кодекса Украины «Кража с проникновением».
В соответствии со статусом поручения гражданка задержана и передана сотрудникам Репкинского отделения Национальной полиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 24 жовтня
20:27, 16 грудня
00:00, 6 лютого
20:27, 16 грудня
20:27, 16 грудня
