
08:37, 13 січня 2017 р.
Летом Чернигов купит еще 5 троллейбусов?
В интервью телерадиокомпании «Сівер-центр» заместитель городского головы Чернигова Александр Ломако признался, что в первом полугодии 2017 года парк ЧТУ может пополниться еще на 5 единиц электротранспорта.
По словам чиновника, в бюджете на 2017 год деньги на покупку новых троллейбусов не заложены, однако в феврале на сессии горсовета планируется внести изменения в главный финансовый документ города, предусмотрев в нем необходимую сумму.
Кроме того, в бюджете заложен капитальный ремонт еще пяти троллейбусов.
Напомним, что в конце 2016 года в Черниговское троллейбусное управление поступило 10 новых троллейбусов сборки Черниговского автозавода.
Также ЧТУ запланировало купить 12 автобусов, которые сможет использовать на маршруте №27. О его переходе к коммунальному предприятию есть договоренность с нынешним частным перевозчиком.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
17:09, 19 вересня
27
09:06, Вчора
37
10:39, Вчора
14
08:57, 20 вересня
2
live comments feed...
Коментарі