
09:03, 26 січня 2017 р.
Черниговская «Десна» уже сыграла два матча в Беларуси
24 и 25 января черниговские футболисты провели два спарринга в Минске. В первом разгромили команду «Звезда-БГУ», а во втором не забивали, но и не пропускали.
Запланированный поединок с командой «Крумкачи» пришлось перенести на 27 января. А потому вынужденную паузу пришлось заполнять игрой с середняком второго по рангу дивизиона чемпионата Беларуси.
«Звезда» сопротивления практически не оказала – в воротах соперника побывало 7 голов, на что хозяева ответили одним точным выстрелом. Итоговый счет – 7:1 в пользу «Десны».
А 25 января подопечные Александра Рябоконя со счетом 0:0 завершили матч против середняка высшей лиги – «Городеи».
Следующий матч «Десна» проведет 27 января против ФК «Крумкачы», а 28 января состоится поединок с вице-чемпионом Беларуси – солигорским «Шахтером».
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
00:00, 18 березня
14:57, 18 березня
00:00, 18 березня
00:00, Вчора
09:47, 16 березня
live comments feed...