
11:47, 10 травня 2018 р.
В День памяти и примирения в Черниговской области жестоко убили 75-летнюю старушку
Оперативники Менского отдела полиции вычислили и задержали подозреваемую в убийстве жительницы райцентра.
8 мая в Менской центральной районной больнице от тяжелых травм головы умерла жительница Мены 1943 года.
Следственно-оперативная группа Менского отдела полиции быстро установили и задержали женщину, которую подозревают в нанесении жертву смертельных побоев.
Сообщается, что утром 8 мая во двор к погибшей пришла местная жительница и ударила хозяйку по голове неизвестным предметом.
Подозреваемая задержана. Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (убийство).
Злоумышленнице грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.
Продолжается досудебное расследование.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:00
Вчора
14:23
Вчора
Оголошення
00:00, 6 лютого
17:37, 3 червня
live comments feed...