• Головна
  • Бизнес по-коропски: 800 гривен за пакетик наркотиков
14:45, 21 червня 2018 р.

Бизнес по-коропски: 800 гривен за пакетик наркотиков

Коропская полиция задержала продавца наркотиков. Мужчина за 800 гривен продал порцию амфетамина.

Полиция установила, что житель Коропского района в райцентре продал местному жителю за 800 гривен порошкообразное вещество белого цвета.

Согласно заключению эксперта порошок содержит в своем составе психотропное вещество – амфетамин.

Во время обыска у злоумышленника обнаружен и изъят прозрачный полиэтиленовый пакет с амфетамином, который он приобрел и хранил с целью последующего сбыта.

Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 2 статьи 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов)

Наркодельцу грозит лишение свободы на срок от 6 до 10 лет с конфискацией имущества. Продолжается досудебное расследование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Короп #наркотики #амфетамин
Оголошення
live comments feed...