
10:04, 27 листопада 2018 р.
Последний в 2018 году домашний матч «Десна» проведет не в Чернигове
Матч 17-го тура Премьер-лиги между черниговской «Десной» и луганской «Зорей» состоится не в Чернигове, а в Киеве.
Игра пройдет на стадионе «Оболонь-Арена», который в прошлом сезоне стал фактически родным для черниговцев на время замены газона на черниговской арене.
Причина переноса – в проблемах с подготовкой поля. Дело в том, что система подогрева на стадионе в Чернигове еще не функционирует в полноценном режиме.
Учитывая погодные условия, а также рекомендации правоохранительных органов, в связи с ведением военного положения в Черниговской области, было принято решение провести матч в Киеве.
Напомним, что матч «Десна – «Зоря» состоится в субботу, 1 декабря. Начало в 14:00. Вход для болельщиков бесплатный.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
08:52
Вчора
Спецтема
Оголошення
12:48, 15 грудня
12:26, 14 грудня
26
12:08, 18 грудня
14:48, 1 квітня
