
13:15, 22 травня 2019 р.
Возле Чернигова на "гомельской" трассе начали ремонтировать асфальт
В Черниговской области стартовали работы по текущему среднему ремонту автодороги М-01 Киев – Чернигов – Новые Ярыловичи.
В Службе автомобильных дорог Черниговской области заявили о том, что возобновились работы в Черниговском и Репкинском районах на дороге М-01.
В прошлом году ремонтные работы выполнялись на объездной Чернигова, в Черниговском и Репкинском районах, а также на участке непосредственно у таможенного пункта пропуска «Новые Ярыловичи». Тогда было отремонтировано всего 12 участков общей протяженностью 44 км.
В 2019 году работы продолжаются. Первый участок для текущего среднего ремонта в этом сезоне – 1,67 километра (левый проезд), вблизи села Равнополье.
Здесь уже установлены соответствующие знаки для организации движения автомобилей и осуществляются подготовительные работы. В частности, снят верхний старый слой асфальта.
Далее будут выполняться работы по устройству выравнивающего слоя нового покрытия, а после – верхнего, который будет из щебеночно-мастичного асфальтобетона.
На этом работы не закончатся. Предусмотрены новые дорожные знаки, барьерное ограждение, разметка и т.п.
Следующий участок дороги М-01, где планируется проведение работ – 1 километр (левый проезд) возле села Киенка.
Также в плана ремонты возле сел Голубичи и Пилипча Репкинского района и возле самих Репок.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
11:52, 12 грудня
12
15:59, 11 грудня
79
11:23, 12 грудня
13
06:12, 7 грудня
14:37, 19 грудня
41
