
16:09, 18 листопада 2013 р.
В Черниговской области несовершеннолетнюю девочку напоили и изнасиловали
Изнасиловал 13-летнюю девушку, воспользовавшись её беспомощным состоянием, - такой результат проверки, которую провели милиционеры Городнянского райотдела УМВС Украины в Черниговской области.
Как сообщает «Черниговщина: события и комментарии», правоохранители подозревают в совершении этого преступления односельчанина потерпевшей, 19-летнего юношу, который нигде не работает.
Ночью 17 ноября в одном из сёл Городнянщины, у придорожных кустарников, он вступил в половые сношения с девушкой, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения.
Подозреваемого задержали и доставили в Городнянский изолятор временного содержания. Для проведения экспертизы у него изъяли одежду.
С заявлением об изнасиловании в милицию обратилась мать потерпевшей.
Как 13-летняя девушка оказалась ночью на улице, где и с кем она употребляла алкогольные напитки - пока неизвестно.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
12:19, 17 грудня
11:15, 18 грудня
18:51, Вчора
4
10:37, 20 грудня
15
