
15:00, 1 травня 2014 р.
Военнослужащие Черниговского гарнизона отработали действия в кризисных ситуациях
В Черниговском гарнизоне состоялся двухдневный социально-психологический тренинг под названием «Навыки психологической работы с личным составом в кризисных ситуациях».
К учениям привлекалась категория офицеров структур воспитательной работы воинских частей и учреждений. Данное мероприятие было инициировано руководством местного военного гарнизона и поддержано Центром психологического развития «Инсайт».
Настоящий мастер-класс с военнослужащими провел ведущий тренер, кандидат психологических наук, черниговец Виктор Мозговой.
Исходя из сложной общественно-политической обстановки в Украине, участники тренинга получили практические навыки и советы, как действовать, когда их подчиненные попадают в стрессовую ситуацию; как снять агрессивность военнослужащего; наладить личные отношения между воинами-контрактниками и отмобилизованными в коллективе и любыми способами поддерживать высокий морально-боевой дух личного состава в сложившейся ситуации.
- Такие семинары-тренинги сейчас очень важны. Мы будем их продолжать и дальше. Убежден, что все найдут применение полученным знаниям. А приобретенные практические навыки помогут качественнее работать с подчиненным личным составом, - подчеркнул начальник Черниговского гарнизона полковник Константин Никулин.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
12:26, 14 грудня
70
12:48, 15 грудня
27
11:23, 12 грудня
13
