• Головна
  • Черниговская «Легенда» победила во второй подряд игре чемпионата
16:50, 4 травня 2014 р.

Черниговская «Легенда» победила во второй подряд игре чемпионата

После поражения в стартовом туре чемпионата Украине черниговские футболистки одержали уже вторую победу. На родном стадионе «Легенда» разгромила столичный «Атекс».

Матч третьего тура чемпионата Украины по футболу среди женских команд «Легенда» (Чернигов) – «Атекс» (Киев) закончился со счетом 5:0. В первой половине первого тайма судьбу матча решили два точных удара 21-летней воспитаннице бердичевского футбола Лианы Бочковской. Перед самым перерывом до крупного счет довела Татьяна Рыжова.

Во втором тайме отличились Екатерина Корсун и Инна Томилко.

Поскольку остальные матчи тура пройдут позже, то черниговки, проведя на игру больше, сравнялись по очкам с лидерами – первой и второй командами харьковского «Житлобуда». У этих трех участников чемпионата по 6 набранных очков.

Следующий матч «Легенда» проведет 12 мая в Донецке против местной «Дончанки».

Табло

Легенда-ШВСМ (Чернигов) - Атекс-СДЮШОР-16 (Киев) - 5:0 (Бочковская, 8, 23, Рыжова, 43, Корсун, 54, Томилко, 84)

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію