• Футболистки черниговской «Легенды» уверенно победили в Умани
17:00, 5 червня 2014 р.

Футболистки черниговской «Легенды» уверенно победили в Умани

Со счетом 4:2 в пользу «Легенда» закончился матч в Умани, где местная «Ятрань» принимала черниговских футболисток.

Матч 7-го тура начался с быстрого гола черниговки Лианы Бочковской, но первый тайм закончился вничью - гол в свои ворота забила Виктория Бойко.

Зато после перерыва «Легенда» быстро расставила все на свои места. Дубль оформила Лиана Бочковская, гол забила Любовь Шматко, а еще один мяч в свои ворота заюила уже представительница «Ятрани».

И лишь в самом конце - на второй дополнительной минуте - хозяйкам удалось избежать разгрома, забив второй гол в ворота Ирины Санец.

Итог матча - 4:2 в пользу «Легенды». Теперь черниговские футболистки занимают третье место и отстают от лидеров - харьковских «Житлобуда-1» и «Житлобуда-2» - всего на 1 очко. Правда, сыграли наши землячки на одну игру больше, а обе домашние встречи против харьковчанок проиграли.