• Черниговская «Десна» не одолела юношей «Шахтера»
13:29, 16 лютого 2015 р.

Черниговская «Десна» не одолела юношей «Шахтера»

Во втором туре Мемориала Щанова черниговские футболисты сыграли вничью с юношеской командой донецкого «Шахтера». Несмотря на потерю двух очков, черниговцы занимают первое место в группе «А».

Матч против «Шахтера» начался неудачно для подопечных Александра Рябоконя. Уже на 7-й минуте юные футболисты донецкой команды открыли счет.

Спустя 10 минут потенциальный новичок «Десны» - центральный защитник Евгений Елисеев – сравнял счет, но в начале второго тайма соперник снова вышел вперед.

Точку в матче поставил Вадим Бовтрук, сравнявший счет за 17 минут до финального свистка. В итоге, поединок закончился со счетом 2-2.

Теперь в активе «Десны» и «Шахтера» по 4 очка, но благодаря отличной разнице мячей, заработанной в первом туре, черниговская команда лидирует в своей подгруппею

В группе «Б» плысецкая «Еднисть» (Борзнянский район) после двух туров делит 2-3 места, набрав 4 очка из 6 возможных.

#футбол #"Десна" #черниговские футболисты #Мемориал Щанова #"Еднисть"