
15:34, 18 березня 2015 р.
Запрет на ночную торговлю алкоголем в Чернигове подтвердил суд
Киевский апелляционный суд подтвердил запрет торговли алкоголем в Чернигове в ночное время. Об этом со ссылкой на профиль в соцсетях юриста Черниговского горсовета Павла Вовка, временно отстраненного от своих обязанностей, сообщает «Чернігівщина. Події і коментарі».
Киевский апелляционный суд отказал в удовлетворении апелляционного иска к Черниговскому городскому совету относительно принятия решения «О запрете продажи алкогольных и слабоалкогольных напитков в ночное время в Чернигове».
Соответствующий иск в суд подали черниговские предприятия «ВИНСЕЛ», «Траст-Довира», «Синком-Черногов», «ТОРГ-Экспресс», «Прохлада», предприниматели Дмитрий Козырев и Антон Тищенко.
Ранее эти же истцы проиграли горсовету в Чернигове. Деснянский районный суд 19 январе не удовлетворил их иск. Теперь решение суда первой инстанции подвтердил и Киевский апелляционный.
Напомним, что решение о запрете продажи алкоголя в Чернигове с 22.00 до 8.00 депутаты городского совета приняли на ноябрьской сессии 2014 года.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
08:57, 20 вересня
2
10:45, 12 вересня
16:55, 18 вересня
41
13:30, 23 вересня
live comments feed...