
11:20, 25 березня 2015 р.
Размер земельной взятки в селах Черниговской области – 1000 долларов
Именно в такую сумму оценил свою лояльность в вопросе отведения участка земли председатель одного из сельсоветов Корюковского района Черниговской области.
Прокуратура Черниговской области совместно с областным УМВД разоблачили должностное лицо органа местного самоуправления при вымогательстве и получении неправомерной выгоды в сумме 1000 долларов США.
Взятку местный сельский голова требовал за содействие в предоставлении сельским советом разрешения на изготовление проекта землеустройства по отводу в собственность земельного участка в пределах села площадью 0,15 га.
Чиновник был задержан непосредственно после получения указанных средств в Чернигове. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения. Проводятся следственные действия с целью установления всех обстоятельств преступления.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Сьогодні фінальний день передачі показань газового лічильника!
НОВИНИ КОМПАНІЙ
15:55
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
21:27, 3 грудня
70
08:16, 27 листопада
4
10:28, 3 грудня
10
18:02, 3 грудня
1
17:15, 25 листопада
38
live comments feed...