
Новини компаній
09:46, 1 травня 2015 р.
Электронные сигареты: польза доказана - теперь выбираем
Новини компаній
Извечный спор о том, что лучше, давно известное старое или еще непривычное новое, велся во все времена. А сегодня технические новинки сыплются, как из рога изобилия. В частности, нешуточные споры кипят вокруг электронных сигарет. Для одних они панацея от зловредного курения, для других – чуть ли не фикция.
В споре, как известно, последнее слово остается за практикой. Что ни говорите, она по-прежнему считается главным критерием истины. Так вот, большинство заядлых курильщиков, мечтавших расстаться с навязчивой привычкой, двумя руками голосуют за устройство, успешно заменяющее очень вредную для здоровья сигарету.
Изобретатели в очередной раз доказали, что все гениальное на самом деле просто и явили миру мини «ингалятор». В его «начинке» - ультразвуковой испаритель и микропроцессор. Добавим к этому датчик и лампочку, призванную имитировать горение сигареты. Как вы понимаете, не обойтись без аккумулятора и контейнера. Именно в него и наливают специальную жидкость с определенным вкусом.
Если привычка много курить пока что не преодолена, а организм не обмануть, можно себе позволить сигарету с очень высокой дозой никотина (24 мг). Дальше идут крепкие и облегченные сигареты. Вас можно поздравить, если курите очень легкие. Электронные сигареты без капли никотина - для настоящих победителей! Теперь вам не нужны крепкие жидкости, а это значит, что можно насладиться исключительно вкусом и ароматом, например, фруктов или кофе.
Удовольствие доставляет не только аромат сигарет. Внешний вид устройства – далеко не последний фактор. Если хотите приобрести современный и стильный гаджет, стоит обратить внимание на бренд JoyeTech. Разнообразные модели представлены в интрнет-магазинах, к примеру, пользователи отмечают четкую работу Egoshop http://egoshop.com.ua/. Здесь представлена продукция различных типов. Главное отличие – форма, конструкция и размер устройств.
Модель Пенстайл наиболее ходовая. Для начинающего электрокурильшика она оптимальна. «Братья по сигарете» также оценили модели типа Мини. Такую сигарету не всегда с первого взгляда отличишь от настоящей. Очень миниатюрные изделия класса Микро впечатляют внешне, а в отношении мощности значительно проигрывают. Так что вам решать, каким электронным гаджетам отдать приоритет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
12:18, 11 квітня
13:57, 23 квітня
1
22:00, 12 квітня
80
11:58, 4 березня
13:19, 23 квітня
34
live comments feed...