
16:39, 1 жовтня 2015 р.
Начальник милиции не пустил мэра Чернигова на проводы батальона
Начальниу управления МВД Украины в Черниговской области Эдуард Алехин не разрешил мэру Александру Соколову прийти на церемонию отправки бойцов в на Донбасс.
Об этом глава областной милиции сообщил на своей странице в социальной сети «Фейсбук».
- Вынужден был отказать мэру-кандидату Александру Соколову присутствовать на отправке батальона «Чернигов» в зону АТО, так как действующий городской глава является субъектом избирательного процесса, - написал Эдуард Алехин.
Он также добавил, что такое выступление могло быть расценено, как предвыборная агитация, что запрещено законом.
- Закон один для всех, - резюмировал Эдуард Алехин.
Кстати, ранее Александр Соколов не был замечен на проводах черниговских бойцов в зону проведения антитеррористической операции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
11:00
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
18:35, 7 лютого
11:33, 7 лютого
10
19:16, 3 лютого
22:51, 27 січня
24
22:51, 27 січня
1
live comments feed...