
12:54, 8 жовтня 2015 р.
В Черниговской области охранять границу активно помогает общественность
Общественные формирования активно приобщаются к охране государственной границы. Черниговская область в этом плане одна из самых показательных.
Как сообщает Госпогранслужба, в 2015 году состав существующих общественных формирований по охране государственной границы пополнился на 11 новых единиц и увеличился на 412 человек.
Наиболее активная деятельность общественности по охране государственной границы наблюдается на участках Белгород-Днестровского, Бердянского, Чопского, Черниговского и Сумского пограничных отрядов.
Всего на государственной границе члены общественных формирований помогли пограничникам в прекращении 94 правонарушений и задержали 177 правонарушителей.
Также, с целью недопущения противоправной деятельности, владельцы частных летательных аппаратов с членами общественных формирований осуществили 17 вылетов для воздушного мониторинга государственной границы.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
14:04, 13 лютого
1
11:20, 12 лютого
13:53, 13 лютого
10
14:45, Сьогодні
4
live comments feed...