
16:15, 30 березня 2016 р.
Индийские инвесторы заинтересовались Черниговщиной
На днях состоялась встреча директора Департамента агропромышленного развития облгосадминистрации Сергея Хоботные с представителями компании «Mehrok Brothers Limited Company» (Республика Индия).
Целью визита было ознакомление с экономическим и инвестиционным потенциалом города Чернигова и Черниговской области, обсуждение и поиск возможных форм взаимовыгодного сотрудничества в сфере выращивания и переработки сельскохозяйственной продукции.
Департамент агропромышленного развития готов максимально содействовать инвесторам, которые планируют вкладывать прямые инвестиции как в увеличение объемов производства сельхозпродукции, так и в социальном обеспечении сельского населения.
Стороны сошлись на необходимости налаживания дальнейшего сотрудничества ради общего успеха.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:28, 9 вересня
10:09, 11 вересня
21:30, Вчора
10:09, 11 вересня
37
09:44, 14 вересня
