
13:00, 11 червня 2015 р.
Лучший воспитанник черниговского футбола готов уехать за границу
Лидер киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко настроен сменить команду. Но его интересуют только топ-клубы в лучших чемпионатах Европы.
В интервью изданию «Украинский футбол» бывший черниговец заявил, что хочет сменить место работы.
- В этом году мы завоевали золотые медали, и теперь я хочу сменить команду. Поэтому теперь я открыт для предложений, - сказал Ярмоленко.
- Правда, менять киевский клуб на, условно говоря, середняка английской или итальянской лиги я не хочу, потому что не вижу никакого смысла переходить в коллектив, который не ставит перед собой высоких задач, - уточнил бывший футболист черниговской «Десны».
Напомним, по слухам, весной ряд известных европейских клубов проявлял интерес к Андрею Ярмоленко. В частности, сообщалось об английских "Ливерпуле", "Манчестер Юнайтед" и "Челси", французском "ПСЖ", итальянской "Роме", испанской "Валенсии".
Позже в этом списке появились английский «Тоттенхэм», итальянский «Лацио» и немецкая «Боруссиня» (Менхенгладбах).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Спецтема
Оголошення
22:47, 5 квітня
09:12, 2 квітня
12
18:20, 7 квітня
4
21:00, 29 березня
