В Чернигове прошел масштабный турнир по спортивному ориентированию

Более 200 школьников из Чернигова, Прилук, Славутича, Батурина, Куликовки и Киева стали участниками многодневных соревнований по спортивному ориентированию, которые прошли в нашем городе.

В городском школьном зачете победила школа №19, на втором месте оказалась школа №1, а на третьем – школа №24.

А в открытом первенстве лучше остальных выступили представители Центра туристско-оздоровительной и воспитательной работы с детьми и молодежью, вторыми стали участники из Батурина, а третьими – гости из Куликовки.

В личном зачете победителями в своих возрастных группах стали Каролина Криволап (школа № 7), Максим Ковалев, Анастасия Нестерук и Дмитрий Шпак (школа № 19).